Auktion beendet (6 Tag(e) Verkauf)
Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textiles (250)
250 Los(e)

  • 250 Los(e)

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter aus Seide

Damen Zobeljacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''Herczeg Berlin'', ohne Größenangabe, Innenfutter Seide

Damenjacke mit Nerz-Innenfutter. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Außen glatter schwarzer Stoff

Los 5253

Damen Nerzmantel

Damen Nerzmantel, ohne Größenangabe ...[more]

Damen Pelzmantel geschoren, Grau, leicht meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter aus Seide zerrissen, auch sonst Tragespuren

Damen Nutria-Jacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innefutter Seide

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Umfahrer Pelze Nördlingen'', Futter aus Seide

Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter schwarze Seide

Damenmantel mit geschorenem Pelz als Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, mit Gürtel

Nerz Stola, auf einem Etikett im Futter bez. ''Zirkin Washington DC''. Innenfutter am Hals beschädigt

Damenjacke aus Silberfuchs, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Persianer Wendemantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Eine Seite Persianer, gewendet Leder

Damen Persianer Mantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''W. Marveld Berlin (...)'', Seidenfutter, ohne Größenangabe

Damen Nerzswinger, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide mit Raportmuster

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Gromadecki (...) Berlin (...)'', ohne Größenangabe

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter aus Seide mit Initialenstickerei

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''Fulian Pellicce, S. Martino di Lupari-PD, Wien, Made in Italy'', ohne Größenangabe

Damen Zobelmantel, im Seidenfutter als Raport bez. ''Braun'', ohne Größenangabe

Damen Zobeljacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide mit Stickerei

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Zobelcape, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter Seide mit Initialenstickerei

Damen Zobeljäckchen, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Zobeljacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Zobel Halbmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Schrank-Pelze'', ohne Größenangabe

Damen Zobelswinger, auf einem Etikett im Futter bez. ''Samantha'', ohne Größenangabe, Rechnung liegt bei

Damen Zobelmantel und passendes Stirnband, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Im Seidenfutter eine Initialenstickerei

Damen Zobelswinger, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Damen Zobelmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Pelz & Mode Koslowski Mühlheim-Ruhr'', Innenfutter Seide, ohne Größenangabe ...[more]

Damen Zobelmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Sobol USSR'', ohne Größenangabe

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter gemusterte Seide

Vintage Herren Lederjacke im Spencer-Style mit zahlreichen Taschen, braunes Leder, mehrfarbiges Innenfutter, Größe 48, Alters- und Gebrauchsspuren

Damen Nerzmantel, 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. ''Fischer Pelze Berlin'', ohne Größenangabe

Damen Kurzmantel aus Zobel, 20. Jh., ungetragene Kürschnerware, ohne Größenangabe

Damen Persianer Jacke mit Zobelapplikationen, 20. Jh., ungetragene Kürschnerware, ohne Größenangabe

  • 250 Los(e)