122 Los(e)/Seite
Orientperl-Clips mit Diamanten
Orientperl-Clips mit DiamantenSilber auf Gold, Diamanten im Altschliff, 2 Natur-TropfenperlenH. 2,9 cm ...[more]
Orientperl-Ohrgehänge mit DiamantenSilber auf Gold, Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 5 Karat, 2 Natur-Tropfenperlen4,4 x 2 cm ...[more]
Diamant-Brosche mit Orientperle
Diamant-Brosche mit OrientperleSilber auf Gold, 1 Naturperle, Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 5 Karat4,8 x 3,8 cm ...[more]
Orientperl-Ohrgehänge mit DiamantenPlatin, Weißgold, Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 1 - 2 Karat, 2 Natur-TropfenperlenH. 4 cm ...[more]
Lange Perlenkette
Lange PerlenketteSilber, Gold, Seedperlen, EmailL. 66 cm ...[more]
Perl-Ohrstecker
Perl-OhrsteckerWeißgold, 2 Perlen, 6 Diamanten im Altschliff1,8 x 1,1 cm ...[more]
Krönchen-Brosche
Krönchen-BroscheSilber auf Gold, Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 1,50 Karat, 3 Perlen5,6 x 2,2 cm ...[more]
Schwan-Brosche
Schwan-Brosche1 Perle, Silber, Gold, kleine Diamanten mit insgesamt ca. 2 Karat3,1 x 2,6 cm ...[more]
Perlenkette mit Diamant-Schließe
Perlenkette mit Diamant-SchließePerlen, 14 Karat Weißgold, Diamanten im AltschliffL. 46 cm ...[more]
Seedperlen-Armband
Seedperlen-ArmbandSeedperlen, Gold, Silber; 9-reihiges Armband16,3 cm, H. 2,1 cm ...[more]
Perlenkette mit Smaragd-Schließe
Almandin-Wandlungsbrosche
Sternsaphir-Schließe
Sternsaphir-SchließeSilber, Gold, 1 graublauer Sternsaphir, 10 dunkelblaue Saphire, 10 Rubine, 10 DiamantenDm. 2,2 cm ...[more]
Granat-Schließe
Granat-SchließeSilber, Gold, 1 Granat im Cabochonschliff, kleine Diamanten; Granat mit BruchstelleH. 3 cm ...[more]
Smaragd-Schließe
Smaragd-Schließe18 Karat Gold, 1 Smaragd im Cabochonschliff mit ca. 11 Karat, Diamanten mit insgesamt ca. 0,36 Karat2,3 x 1,2 cm ...[more]
Smaragd-Brosche
Smaragd-BroscheSilber, Gold, Smaragd, Diamanten mit insgesamt ca. 2 Karat3,4 x 1,7 cm ...[more]
Opal-Ring
Opal-RingGold, 1 australischer, weißer Opal, Diamanten mit insgesamt ca. 0,90 KaratDm. 1,4 cm ...[more]
Opal-Schließe
Opal-SchließeGold, 1 australischer, weißer Opal2,6 x 1,9 cm ...[more]
Opal-Ohrstecker
Opal-OhrsteckerGold, 2 australische, weiße Opale, Diamanten mit insgesamt ca. 0,60 Karat; 1 Opal leicht ausgebrochen1,6 x 1,2 cm ...[more]
Opal-Wandlungsbrosche
Ohrgehänge
Smaragd-Ring
Smaragd-Collier
Smaragd-Ring
Smaragd-Ring22 Karat Gold, 1 Smaragd im Cabochonschliff mit ca. 4,50 KaratDm. 1,4 ...[more]
Smaragd-Ring
Smaragd-RingWeißgold, 3 Smaragde mit ca. 1 Karat, kleine DiamantenDm 1,4 cm ...[more]
Smaragd-Ring
Smaragd-RingWeißgold, 1 Smaragd im Cabochonschliff mit ca. 9-10 Karat, 8 Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 3,20 KaratDm. 1,5 cm ...[more]
Smaragd-Nadel
Smaragd-NadelWeißgold, 1 Smaragd im Cabochonschliff mit ca. 13 Karat, Diamanten mit insgesamt ca. 2 KaratL. 7,5 cm ...[more]
Smaragd-Collier
Smaragd-CollierGold, Smaragde im Cabochonschliff mit insgesamt ca. 32 Karat, Diamanten mit insgesamt ca. 15,40 KaratL. 41 cm ...[more]
Smaragd-Ohrringe
Smaragd-Brosche
Rivière
RivièreSilber auf Gold, 57 Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 17 Karat; Anhänger fehltL. 41 cm ...[more]
Diamant-Ohrgehänge
Diamant Armband
Diamant-ArmbandSilber, Gold, Diamanten im Altschliff mit insegsamt ca. 16 KaratL. 19,5 cm ...[more]
Diamant Ohrstecker
Diamant-OhrsteckerSilber auf Gold, Diamanten im Altschiff mit insgesamt ca. 2,60 Karat, Patent neu1,5 x 1,1 cm ...[more]
Diamant-Brosche
Diamant-BroscheGold, Diamanten mit insgesamt ca. 3,5 Karat7,8 x 2,5 cm ...[more]
Diamant-Ohrstecker
Diamant-OhrsteckerGold, Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 2,80 Karat; Patent neuDm. 1,5 cm ...[more]
Diamant-Collier
Diamant-CollierWeißgold, 106 Diamanten im Brillantschliff mit insgesamt ca. 10,60 Karat; Anhänger fehltL. 39,5 cm ...[more]
Diamant-Armband
Diamant-ArmbandWeißgold, Diamanten im Alt- und Achtkantschliff mit insgesamt ca. 8,40 KaratL. 19 cm ...[more]
Diamant-Armband mit Saphiren
Diamant-Armband
Diamant-ArmbandSilber auf Gold, Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 11 KaratL. 19 cm ...[more]
Diamant-Ohrgehänge
Diamant-OhrgehängeWeißgold, Diamanten mit insgesamt ca. 2,50 Karat4,7 x 1,5 cm ...[more]
Rubin-Brosche
Saphir-Ohrgehänge mit Diamanten
Saphir-Ohrgehänge mit DiamantenWeißgold, 4 Saphire mit ca. 7-8 Karat, Diamanten im Brillantschliff mit insgesamt ca. 4 KaratH. 5 cm ...[more]
Smaragd-Ohrclips mit Diamanten
Smaragd-Ohrclips mit DiamantenGold, 2 Smaragde mit ca. 1,50 Karat, Diamanten mit ca. 2 Karat1,7 x 1,4 cm ...[more]
Multicolor-Collier
Diamant-Brosche
Diamant-BroscheWeißgold, Diamanten im Rautenschliff mit insgesamt ca. 0,60 Karat; Brosche verbogen3,1 x 2,1 cm ...[more]
Diamant-Brosche
Diamant-BroschePlatin, Gold, Diamanten im Rautenschliff mit insgesamt ca. 2,30 Karat; Mittelstein fehltDm. 5,6 cm ...[more]
Diamant-Brosche
Diamant-Brosche
Diamant-BroscheWeißgold, Diamanten im Swiss-Schliff mit insgesamt ca. 1 Karat, 1 Diamant im Brillantschliff mit 0,20 Karat5,2 x 2,2 cm ...[more]
Flügel-Brosche mit Perle und DiamantenSilber, Gold, rhodiniert, Diamanten im Altschliff mit insgesamt ca. 8,50 Karat, 1 Südseeperle7,2 x 4,4 cm
Diamant-Brosche
Diamant-Brosche14 Karat Weißgold, Diamanten im Brillantschliff4 cm x 1,5 cm ...[more]
122 Los(e)/Seite