4 Los(e)/Seite
Nikolaus Moser: o.T.
Nikolaus Mosero.T.2012Öl auf Leinwand; ungerahmt40 x 40 cmRückseitig signiert und datiert: Moser Nikolaus 2012Privatbesitz, Wien ...[more]
4 Los(e)/Seite