Modern Art & Contemporary Art | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Vienna

  • (Lose: 1-208)

  • (Lose: 301-611)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5324200

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Alfons WaldeDie schüchterne Dameum 1920Tempera auf Papier; gerahmt27,5 x 17 cm (Passep.-Ausschnitt)österreichischer Privatbesitz ...[more]

Friedrich KönigTor im BelvederegartenBleistift auf Papier; ungerahmt40 x 30 cmMonogrammiert links unten: FKPrivatbesitz, Österreich ...[more]

Heinz StanglDie schöne Maske1975Öl auf Leinwand; gerahmt100 x 80 cmSigniert und datiert unten mittig: Heinz Stangl 75 ...[more]

  • 10 Los(e)