10 Los(e)/Seite
Paul Flora: Der Kitsch
Martha Jungwirth: o.T.
Martha Jungwirth: o.T.
Martha Jungwirth: o.T.
Martha Jungwirtho.T.1970Mischtechnik auf Papier; gerahmt87 x 62 cmSigniert und datiert rechts unten: 70Privatbesitz, Burgenland ...[more]
Hubert Schmalix: Belvedere
Hubert SchmalixBelvedere2002Öl auf Leinwand; ungerahmt175 x 130 cmPrivatsammlung, Wien
Mario Dalpra: Australia Sidney
10 Los(e)/Seite