5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
S. XX27 x 13 cm ...[more]
Alemania,h. 181427 x 13 x 13 cmSello en la base. ...[more]
Los 545
Gran bañera realizada en barro.
España, ffs. S. XVIII - ppio. S. XIX76 x 86 x 132 cm ...[more]
Placa en pocelana esmaltada de Limoges ...[more]
5 Los(e)/Seite