6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 311
Bailarina
Siguiendo modelos de NIKI DE SAINT-PHALLE(1930-2002)Escultura de cristal de murano polícromo.40 x 18 x 14 cm ...[more]
Los 352
Equilibrio
Siguiendo modelos de NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002)Escultura de cristal de murano polícromo.32 x 10 x 14 cm ...[more]
25 cm med. máx.Tres de ellas con marcas. ...[more]
Italia, S. XX31 x 11 x 18 cm ...[more]
20 x 10 x 37 cm ...[more]
Los 575
Espejo con marco
en madera moldurada y ebonizada condecoración vegetal y floral en dorado. Filipinas, S. XIX90 x 65 cmPresenta desperfectos. ...[more]
6 Los(e)/Seite