Sevilla

  • (Lose: 1-662)

  • 10:00 - 20:30 MESZ
  • 10:00 - 20:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 954 226307

Schätzpreis

  • Jewellery (114)
114 Los(e)

  • 114 Los(e)

Modelo solitario con diamantetalla brillante 0.40 ct.Engastado en 4garras.Color D, Pureza WS 2.Certificado gemológico GIA y estuche original.

con peso estimado de 0, 58 ctsflanqueado por zafiros sintéticos calibradosPeso total 10,5 g ...[more]

frente plata ornamentado con diamantes tallatres facetas ( falta uno) con un peso total estimadode 0,32 ctsPeso total 18,3 g ...[more]

diseñogeométrico con diamantes en talla rosa con peso estimado de0,12 ctsMedidas 39 x 30 mmPeso total 7,9 g ...[more]

diseño conmotivo vegetal , ornamentado con diamantes en talla rosa con pesototal estimado de 0,55 ctsMedidas 56 x 26 mmPeso total 12,8 g ...[more]

frente en plataornamentada con circonitas en tallabrillante engastadas en chatón con granosPeso 6,6 g ...[more]

diseño trébolcon diamantes talla rosacon peso total estimadode 0,03 ctsPeso total 1,4 g ...[more]

 en plata dorada con cuarzos rosas en talla cabujón oval y decoraciónvegetal esmaltada Pendientes cierre de clipPeso total 174,8 g ...[more]

con lágrima de hueso y decoraciónvegetal con lápislazuli en talla cabujónCierre de presión.Largo: 8 cm

ornamentada con diamantes talla brillantecon peso total estimado de 1,65 ctsPeso total 7 g ...[more]

con doble banda de diamantes tallabrillante con peso total estimado de 0,18 ctsPeso total 6,7 g ...[more]

 ornamentadocon pareja de tréboles con diamantes en talla tres facetas conpero total estimado de 0,05 ctsPeso total 3,3 g ...[more]

ornamentada con tres diamantes tallabrillante con peso total estimado de 0,06 ctsPeso total 3,4 g ...[more]

ornamentado condiamantes talla rosa con peso total estimado de 0,09 ctsPeso total 3,7 g ...[more]

centro conamatista talla oval de 24,5 x 17 mmornamentada con motivos vegetales enmonturaPeso total 17 g ...[more]

con diamantes talla brillante engastadosen garras con peso total estimado de 0,35ctsPeso total 2,7 g ...[more]

ornamentado con cuatro diamantes talla rosa holandesa conpeso estimado de 0,16 cts Medidas 59 x 19 mmPeso total 7,3 g ...[more]

condiamante talla brillante engastado a ochogarras con peso estimado de 1, 69 ctsPeso total 6,5 g ...[more]

con pavé de diamantestalla brillante con peso estimado de 0,06cts con logo de la marca Se adjunta estucheoriginalPeso 11,8 g ...[more]

ornamentada con cuarzos citrinos entalla oval y pequeños brillantes con pesoestimado de 0,04 ctsMedidas 36 x 24 mmPeso total 3,3 g ...[more]

abotonadas con diamante talla16/16 con un peso estimado de 0,04 ctsSistema de cierre omegaLargo total 15,5 mmPeso total 5,30 g ...[more]

ornamentadoscon diamantes talla brillante con pesototal estimado de 0,32 cts y perla cultivadaAkoya de 8,5 mmCierre catalánPeso total 4,7 g

 frenteplatino con diamantes en talla 16/16 conpeso total estimado de 0,90 ctsPeso total 6,4 g ...[more]

perlas cultivadas chinas de aguadulceabotonadas de 13,5 mm de diámetroCierre presiónPeso total 6,3 g ...[more]

con cierre en oro blancode 18 kts con cadenita de seguridadornamentado con diamantes talla brillanteLargo 93 cm ...[more]

de 6 mm dediámetro con cierre en oro amarillo matede 18 kts con perla centralLargo 70 cm ...[more]

con barra enoro brillo y mate y perla australiana de9,50 mm de diámetroPeso total 6,2 g ...[more]

con perlasMabe de 17 mm de diámetro Cierre omegaPeso total 9,3 g ...[more]

  • 114 Los(e)