8 Los(e)/Seite
Conjunto de cuatro licoreras
Conjunto de cuatro licoreras en cristal debohemia tallado. S. XX32 x 8 cm med. máx. ...[more]
Pareja de perfumeros
Pareja de perfumeros en vidrio de La Granja con motivos floralespolicromados. Base en madera tallada y dorada. S. XVIII31 x 16 x 35 cm ...[more]
Ponchera en cristal
Ponchera en cristal de bohemia tallado.S. XX35 x 42 x 42 cm ...[more]
Florero en cristal
Florero en cristal de bohemia tallado.S. XX35 x 16 cm ...[more]
Pareja de centros
Pareja de centros encristal de bohemiatallado. S. XX12 x 24 cm med. máx. ...[more]
Pareja candelabros
Pareja candelabros de cuatro luces en cristal de bohemia y metaldorado con pandelocas. S. XX48 x 14 x 45 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite