9 Los(e)/Seite
Chinesische Specksteinfigur
Chinesische Speckstein-Figur
Speckstein Vase
Pinselwascher China Speckstein
Deckelgefäß / Wassertropfer(?)
Orientalischer Siegelstein Ibrahim 1614
Chinesischer Glücksgott
Kernstück Japan
Kernstück Japan .gemarkt, alt, handbemalt, Kanne H22cm, Sahnekännchen Henkel restauriert, feines Dekor aus Pflanzen und Vögeln
Afrikanischer Pfosten
9 Los(e)/Seite