6 Los(e)/Seite
Dupont, S.T.: Pharao Feuerzeug
Cartier: Feuerzeug
CartierParisFeuerzeugSilber; H 6,9 cm; bezeichnet "Cartier Paris"; nummeriert "8721D"; im Originaletui
Murano: Zwei Kerzenleuchter
MuranoZwei KerzenleuchterGlas, farbig gefasst; H je 26,5 cm, B je 9,5 cm, T je 18 cm; Klebeetikett "Made in MuranoItaly"
Vuitton, Louis: Humidor
6 Los(e)/Seite