LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 559)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

Schätzpreis

  • Furniture (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Yuzuru Yamakawa1933 - 2012Rattansessel mit Ottomane CL 261Bambus, Rattan, Entwurf um 1980; H 98 cm, B 85 cm, T 86 cm ...[more]

Manufaktur des 18. Jh.Kleiner SpiegelHolz, beschnitzt und mit Resten farbiger Fassung; H 41,5 cm, B 27 cm; Spiegelglas später;rest. ...[more]

  • 10 Los(e)