2tägige Kunstauktion
Hannover

  • (Lose: 0001-0915)

  • (Lose: 0916-2149)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 511 851085

Schätzpreis

  • Asian Art  (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Stehende tibetische TaraTibet, 19. Jh. Bronze, H. 42 cm. Alterspatina / Altersspuren. ...[more]

Buddha MessingNepal/Tibet, 19. Jahrhundert. Messing. H. 17 cm. Leichte Oxidationsspuren. Gew.: 626 Gramm. Altersspuren. ...[more]

2 Wayang FigurenIndonesien, 19. Jh. Bemaltes Leder, Holz, L. 98 / 72 cm, B. bis 103 / 85 cm. Minimale Spuren von Alter und Gebrauch. ...[more]

  • 8 Los(e)