Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Sculpture (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Große Figur - Philipp Basche (Feldmoching / München) "Entenmutter", Kupfer, signiert, auf Naturstein montiert, Gesamthöhe ca. 34 cm ...[more]

Los 3377

Tierplastik

Figur - Korniluk (Bildhauer XX.Jahrhundert) "Stehendes Wildschwein", Bronze, signiert, Länge ca. 32 cm ...[more]

Figur - Korniluk (Bildhauer XX.Jahrhundert) "Stehender Rehbock", Bronze, signiert, Höhe ca.17 cm ...[more]

Los 3855

Büste

Los 3856

Büste

Los 3874

Figur

Figur nach antikem Vorbild"Kopf der Venus", 20.Jahrhundert, Alabaster, Höhe ca. 30 cm, Sockel besch. und ergänzt ...[more]

Los 4005

Wandobjekt

Wandobjekt - Anonym (XX.Jahrhundert) "Mädchen", ungemarkt, Kupfer, Maße ca. 27x16,5 cm ...[more]

  • 12 Los(e)