Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Japanischer Holzschnitt - Meiji Periode (1868-1912) "Geisha", Altersspuren, Blattmaße ca. 38x26 cm, Rahmen ...[more]

  • 10 Los(e)