Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 3346

Chinesische Vase

Los 3347

Figur - China

Los 3352

Asiatische Kunst

Paar große Figuren - China Fo-Hunde als Wächterfiguren, Keramik glasiert und bemalt, Maße ca. 48x53x14 cm, 2 Stück ...[more]

Los 3445

Chinesische Vase

Los 3828

Münze

Große schwere Münze - China 15 Kösch, wohl Regentenepoche Wen-Tsung (1850-1861), Provenienz Chil-li ...[more]

Los 4031

Lot Porzellan

Lot Porzellan - China Porzellan glasiert und bunt staffiert, 2 x Cloisonné, teilweise besch., 23 Stück ...[more]

Los 4034

Truhe

  • 9 Los(e)