Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Los 3314

Militaria

Los 3346

Sakrale Kunst

Paar Rosenkränze - 19.Jahrhundert teilweise emailliert, Altersspuren, 2 Stück

Los 3351

Apothekengefäß

Los 3352

Sakrale Kunst

Machete - US Army Legitiumus Collins & Co. Made in U.S, 121250, 1940, Holzschaft, Klinge mit Gebrauchsspuren, Länge ca. 50 cm ...[more]

Los 3533

Paar Jagdmesser

Paar Jagdmesser - deutsch 20.Jahrhundert Klinge Solingen, Hirschhorn- und Rehbockfußgriff, anbei Scheide, Länge ca. 25 cm

  • 7 Los(e)