Köln, NRW

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, NRW, 50677 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Clocks (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Tischuhr, Zinkspritzguss, Dame mit Blumendarstellung,wohl Frankreich, H. ca. 30, B. 32 cm, (Funktion nicht geprüft) ...[more]

Tischuhr, Mahagoni, England, Messingkugel als Abschluss,-säulen und -einfassungen, H. ca. 47, B. 35 cm, (Funktion nicht geprüft) ...[more]

Tischuhr, Mahagoni, England, mit Einlegearbeiten, Messingsäulen,Halbstundenschlag, H.ca. 29, B. 29 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]

Kaminuhr, Frankreich, Nussbaum, um 1840, Wochenlaufwerk,Halbstundenschlag auf Glocke, H. ca. 38 cm ...[more]

Französische Carillon Uhr, 1870/80, Wochenlaufwerk mit Barometer,(Laut Einlieferer funktionstüchtig) ...[more]

Wanduhr, Frankreich um 1880, 8-Tage Laufwerk,Halbstundenschlag, Schaukel Pendel, H. ca. 50 cm ...[more]

Standuhr, Kirschbaum, auf 4 Füßen, 3 Gewichte, Kienzle Werk,neuzeitlich, H. ca. 191 cm (Funktion nicht geprüft) ...[more]

Eisenbahner Taschenuhr, Vickery, Nickel, Dm. ca. 7 cm,181 & 183, Regend ST, London, Swiss made, (Funktion nicht geprüft) ...[more]

Taschenuhr, Staubdeckel mit erotischer Szene, Kupfer,Feuer vergoldet, Zifferblatt rissig (Email) (Funktion nicht geprüft) ...[more]

Konvolut 4 Taschenuhren, Silber, verchromt,(Funktion nicht geprüft) ...[more]

Uhr, Holz, China, Spindelgang, 19. Jhd., Höhe ca. 35, B. 20 cm(Funktion nicht geprüft) ...[more]

Wanduhr mit Spindelhemmung, 1. Hälfte des 19. Jhd. 8-eckiges Holzgehäuse, Dm. ca. 21 cm, (Funktion nicht geprüft) ...[more]

  • 20 Los(e)