Köln

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Clocks (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Wanduhr, Mahagoni Rahmen, England,Glasscheibe gesprungen, Funktion nicht geprüft, H. ca. 47, B. 37 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]

Standuhr, Eiche, 2 Aufzüge, Messing Ziffernblatt, Holzschnitzereien,H. ca. 2, Funktion nicht geprüft ...[more]

Reise-Uhr, mit Weckfunktion, Bronzevergoldet, um 1880, Frankreich,Emailzifferblatt, 8-Tage Werk, Zylindergangwerk, , H. 11 cm, läuft ...[more]

Reise-Uhr, mit Weckfunktion, Bronzevergoldet, um 1900, Frankreich,8-Tage Werk, Emailzifferblatt, H.ca. 11 cm, läuft ...[more]

Reise-Uhr, Bronzevergoldet, um 1900, Frankreich, Ankergang,8-Tage Werk, Emailzifferblatt, H.ca. 11 cm, läuft ...[more]

Reise-Uhr, 50/60er Jahre, Schweiz, Ankergang, H.ca. 11 cm, läuftBronzevergoldet, Emailzifferblatt ...[more]

Reise-Uhr, 50/60er Jahre, Osmanische Schriftzeichen, Ankergang,H.ca. 11 cm, Emailzifferblatt, 8-Tage Werk ...[more]

2 Teile; kleine Reise-Uhr, 36 Std. Werk, H.ca. 4,5, Aufstell-Kalender,H.ca. 22 cm, reich verziert ...[more]

Regulator, Mahagoni, neuzeitlich, Höhe ca. 102 cm,Funktion nicht geprüft ...[more]

Wanduhr, im Kasten, bez. I:Sutr V PRAZE, gold gefasst,H. ca. 65, B. 49 cm, Funktion nicht geprüft, kein Postversand möglich ...[more]

  • 14 Los(e)