Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 187
Albert LUDWIG
Albert LUDWIG (XX), Mischtechnik auf Papier, Harlekin mit Publikum, u.re. sign., Ausschnittsmaße: 50 x 43 cm, durchgehender horizontalem Riss in d...
Los 188
Albert LUDWIG
Albert LUDWIG (XX), Mischtechnik auf Papier, Hafenansicht, u.re. sign., Ausschnittsmaße: ca. 50 x 69 cm, Quetschfalte in der linken oberen Ecke, h...
Los 189
Albert LUDWIG
Albert LUDWIG (XX), Mischtechnik auf Papier, Apfelernte, u.re. sign., Ausschnittsmaße: ca. 50 x 69 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt. ...[m...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite