Krefeld, NRW

  • (Lose: 1 - 215)

  • (Lose: 216 - 982)

  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 13:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Antikauktion Krefeld, Kleinewefersstraße 130, Krefeld, NRW, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +4921519499175

Schätzpreis

  • Glassware (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

St. Louis Thistle Gold 6 Weingläser No. 4, wine glasses,Kristall, Frankreich, Serie Thistle Gold, ohne Ätzmarke, 6x H 14 cm x D 7 cm ...[more]

St. Louis Thistle Gold 6 Champagnerflöten, champagne flutes,Kristall, Frankreich, Serie Thistle Gold, mit Ätzmarke, 6x H 19 cm x D 6 cm ...[more]

St. Louis Thistle Gold 6 Bechergläser, highball glasses,Kristall, Frankreich, Serie Thistle Gold, mit Ätzmarke, 6x H 13 cm x D 6,5 cm ...[more]

St. Louis Thistle Gold 4 Weingläser No. 4, wine glasses,Kristall, Frankreich, Serie Thistle Gold, ohne Ätzmarke, 4x H 14 cm x D 7 cm ...[more]

Lalique Igor große Kaviarschale, crystal caviar bowl,Kristall, Frankreich, signiert Lalique France, Serie Igor, H 25 cm x D 19,5 cm ...[more]

Lalique Madonna, Saint Mary,Kristall, Frankreich, signiert Lalique France, betende Madonna, H 25 cm x B 7,5 cm x T 8 cm ...[more]

Moser Karlsbad Distel 12 Schalen, glass bowls,Glas, nicht gemarkt, Dekor Distel mit breitem Goldrand, 12x H 1,5 cm x D 14 cm ...[more]

Baccarat 12 Teller / Kuchenteller, dessert plates,Glas, Frankreich, nicht gemarkt, glatte Form , 12x D 19 cm, Kratzer ...[more]

  • 23 Los(e)