10 Los(e)/Seite
Unbekannter Monogrammist (20. Jh.), Adliges Liebespaar, Aquarell/Papier, re. u. monogrammiert, Blatt
Unbekannter Monogrammist (20. Jh.), Adliges Liebespaar, Aquarell/Papier, re. u.monogrammiert, Blatt ca. 31,5 x 23,5 cm. ...[more]
Unbekannter Künstler (20. Jh.), Personengruppe (1988), Aquarell/Papier, re. u. unleserlichsign. u. dat., Blatt ca. 40 x 30 cm. ...[more]
Pollak, Karin E. (20. Jh.), "König"
Dahlen, Paul (1881 - 1954), Blumenvase, Aquarell, re. u. handsign., Blatt ca. 205 x 19 cm,Werkverzeichnis Nr.: AQ-36. ...[more]
10 Los(e)/Seite