Marmor-Figur "Jugenstil Tänzerin" fein ausgearbeitete Tänzerin, zweifarbig,Maße: H 178 cmB 102 cmT 30 cm ...[more]
Los 57
Rarität "Paar Ballspenden"
Rarität "Paar Ballspenden"Wohl Wien 19. Jhd.Innenliegend Schriftbänder, min. rest. bedMaße: H 4,5 cm ...[more]