4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Große Porzellanfigur Herend "Kosake"Ungarn 20 Jhd., beschädigt Höhe 40 cm ...[more]
Los 170
Deckelpokal "Capodimonte"
Deckelpokal "Capodimonte"Um 1900, Porzellan, gem. Maße: Höhe 15cm ...[more]
Los 171
Fayancekrug Mettlach
Fayancekrug Mettlachhellblau, grauMaße:Höhe 31,5cm ...[more]
Paar Porzellanfiguren mit Hunden "Dresden"gemarktet Dresden, zwei Blüten min. besch. Maße:Höhe 22 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite