10 Los(e)/Seite
Plakat ” Grand Prix de l` A.C.F. 1925 - 1er André Boillot sur 18 ch. sans soupapes Geugeot”, Sociètè
2 Plakate, ”Achetez Aujourd`Hui La Voiture de Demain” und ”24 Heures du Mans PANHARD”, 1 Plakat
Plakat ”Bastille . 24 mars 2 avril RETRO MOBILE - Véhicules anciens Modélisme”, senkrechte und
Plakat ”Luxe Confort Endurance Vitesse Sont L`Apanage De HISPANO - SUIZA”, AG Lebeuf HS6, senkrechte
3 Plakate, ”XIII Paris - Deauville 6,7,8 Octobre 1979”, ”Monte Carlo 7-11 Juillet 76 2eme Rallye D`
5 Werbeblätter ”UNIC”, ”DELAGE”, ”DODGE BROTHERS”, ”HISPANO - SUIZA” und ”PANHARD”, teilweise
6 Werbeblätter ”ROOSEVELT”, ”LORRAINE”, ”DE DION BOUTON”, ”RENAULT” etc., stockfleckig, 1 Blatt
5 Werbeblätter, u. a. ”DELAGE”, ”RENAULT” und ”CHENARD-WALCKER”, teilweise leicht stockfleckig,
5 Werbeblätter, u. a. ”DELAGE”, ”RENAULT” und ”CHENARD-WALCKER”, teilweise leicht stockfleckig, Passepartout, gerahmt, Höhe mit Rahmen 42 cm
8 Werbeblätter, u.a. ”HOTCHKISS”, ”LEON BOLLEE”, ”DE DION BOUTON”, ”RENAULT” und ”DELAHAYE”,
5 Werbeblätter, u.a. ”PANHARD”, ”RENAULT” und ”DELAHAYE”, teilweise stockfleckig, 2 Blätter stark
10 Los(e)/Seite