LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Vienna

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, Vienna, 1060, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1585462390

Schätzpreis

  • Aquarelle (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)
Los 118

Brandl, Herbert

Los 172

Oman, Valentin

Oman, Valentin(*1935)3x St. Stefan, 1969Bleistift und Aquarell auf PapierSigniert, datiert und betitelt rechst unten28,7 x 39,9 cm

Los 210

Dimai, Rudolf

Dimai, Rudolf(1899 - 1986)Salzkammergut, Wallersee, 24.4.1983AquarellSigniert und datiert rechts unten39,4 x 53,3 cm

Dobrowsky, Josef(1889 - 1964)Donaulandschaft, 1948Gouache auf PapierSigniert links untenPassepartoutausschnitt ungeöffnet: 42 x 58 cmgerahmt

Los 225

Hofmann, Egon

Hofmann, Egon(1884 - 1972)BergansichtAquarellSigniert rechts unten20,9 x 29,6 cm

  • 5 Los(e)