LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Köln

  • (Lose: 587)

  • (Lose: 173)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Kerman Ravar mit Nader ShahWolle, Kette Baumwolle. Verfleckt. 220 cm x 130 cm. ...[more]

Iranischer JagdteppichWolle, Kette Baumwolle. 199 cm x 140 cm.Um 1900. ...[more]

Los 1769

Kazak Karachoph

Kazak KarachophWolle. Enden repariert, wenige Flecken. 240 cm x 168 cm.Datiert 1334 = 1915. ...[more]

Los 1770

Azerbaijan

AzerbaijanWolle. Gekürzt, eine Reparatur unten mittig, Fransen angefügt. 273 cm x 153 cm. ...[more]

Los 1771

Chelaberd Kazak

Chelaberd KazakWolle. Reparatur einer vertikalen Trittfalte unten, etwas gekürzt, wenige Flecken. 228 cm x 163 cm. ...[more]

Turkmenische SatteltascheWolle. Kelimseite abgeschnitten. 159 cm x 39 cm. ...[more]

Los 1773

Lombalo Kazak

Lombalo KazakWolle. Restauriert. 190 cm x 116 cm. ...[more]

  • 7 Los(e)