7 Los(e)/Seite
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’Après. Sans titre. Sérigraphie offset sur papier Rives. Signé en bas à droite et numérotée 20/250. 39 x 39 cm
7 Los(e)/Seite