8 Los(e)/Seite
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018). Love. Sérigraphie offset en couleur sur papier, signée et numérotée 13/200. 40 x 40 cm.
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018). Love. Sérigraphie offset en couleur sur papier, signée et numérotée 12/300. 40 x 40 cm.
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018). Hope. Sérigraphie offset en couleur sur papier, signée et numérotée 11/200. 40 x 40 cm.
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018).
8 Los(e)/Seite