3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 201
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Flowers Yellow. Offset lithographie en couleurs sur papier Rives, épreuve signée et numérotée 4/300. 49,50 x 37,5 cm
Los 202
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Flowers Pink. Offset lithographie en couleurs sur papier Rives, épreuve signée et numérotée 4/300. 49,50 x 37,5 cm
3 Los(e)/Seite