Milan, Italy

  • (Lose: 638)

  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Sede Legale, Via Nino Bixio, 34, Milan, Italy, 20129 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 286882236

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Mensola con putto Legno doratoVenezia, XVIII/XIX secolo47 x 46 x 29 cmA shelf with puttoGilded woodVenice, 18th/19th century47 x 46 x 29 cm

Los 591

Sei disegni

Sei disegniAutori veneti del XX secoloMisure e tecniche varieSix drawingsVenetian authors of the 20th centuryDifferent sizes and techniques

Los 610

Due disegni

Los 611

Sei disegni

Sei disegniAutori variDimensioni varie Dal XVIII al XX secoloSix drawingsVarious authors,Different sizesFrom the18th to the 20th century

Los 619

Sei disegni

  • 10 Los(e)