Milan, Italy

  • (Lose: 440)

  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Sede Legale, Via Nino Bixio, 32, Milan, Italy, 20129 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0286882236

Schätzpreis

  • Teppiche & Läufer (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Tappeto PrepedilKazakistan, XX secolo 181 x 105 cmA Prepedil CarpetKazakhstan, 20th century181 x 105 cm

Los 426

Tappeto Kilim

Tappeto Kilim Anatolia, fine del XIX secolo244 x 180 cmA Kilim CarpetAnatolia, late 19th century244 x 180 cm

Los 427

Tappeto Kazak

Tappeto KazakCaucaso Borcialu, inizio del XX secolo195 x 109 cmA Kazak CarpetCaucasus Borcialu, early 20th century195 x 109 cm

Tappeto passatoia HamadanPersia, XX secolo320 x 95 cmA Hamadan Runner CarpetPersia, 20th century320 x 95 cm

Los 429

Tappeto Saruk

Tappeto SarukPersia, inizio del XX secolo 520 x 170 cmA Saruk CarpetPersia, early 20th century520 x 170 cm

Los 430

Tappeto Kaschan

Tappeto Kaschan Persia, XX secolo320 x 425 cmA Kaschan CarpetPersia, 20th century320 x 425 cm

Los 431

Tappeto Mahal

Tappeto Mahal Persia, XX secolo360 x 297 cmA Mahal CarpetPersia, 20th century360 x 297 cm

Los 432

Tappeto Malayer

Tappeto Malayer Persia, XX secolo 460 x 233 cmA Malayer Carpet Persia, 20th century 460 x 233 cm

Tappeto passatoiaPersia, XX secolo 400 x 76 cmA Runner CarpetPersia, 20th century400 x 76 cm

Los 434

Tappeto Mashhad

Tappeto Mashhad Persia, XX secolo400 x 295 cmA Mashhad CarpetPersia, 20th century400 x 295 cm

Los 435

Tappeto

Tappeto Anatolia, inizio del XX secolo300 x 196 cmA CarpetAnatolia, early 20th century300 x 196 cm

Tappeto da preghieraBukhara, XX secolo173 x 111 cmA Prayer CarpetBukhara, 20th century173 x 111 cm

Tappeto Soumak con draghi Caucaso, XIX secolo318 x 163 cmDatato 1878.A Soumak Carpet With DragonsCaucasus, 19th century318 x 163 cmDated 1878.

Los 438

Tappeto Malayer

Tappeto Malayer Persia, inizio del XX secolo187 x 124 cmA Malayer CarpetPersia, early 20th century187 x 124 cm

Los 439

Tappeto Kilim

Tappeto Kilim Anatolia, XX secolo285 x 200 cmA Kilim CarpetAnatolia, 20th century285 x 200 cm

Tappeto copri sella Bukhara, inizio del XX secolo116 x 75 cmA Saddle CarpetBukhara, early 20th century116 x 75 cm

  • 16 Los(e)