Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-107)

  • (Lose: 110-735)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (59)
59 Los(e)

  • 59 Los(e)

Klosterarbeit mit Stoffbildnis 'Madonna von Landshut', fein verziert, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 25 cm x 20 cm

Klosterarbeit mit Reliefbild 'Heilige Familie', fein verziert, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 21,5 cm x 17 cm, T 5 cm

Klosterarbeit 'Bildnis Maria' mit feiner Goldverzierung, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 31 cm x 26 cm, altersbedingter Zustand

2 Klosterarbeiten, Vase mit Blumen und Wachsrelief 'Heilige Familie', beide verziert und unter Glas gerahmt, 24 cm x 19 cm und 28 cm x 22 cm

Klosterarbeit mit Relief 'Maria mit Kind', fein verziert und unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 30 cm x 24 cm, T 6 cm

  • 59 Los(e)