3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 642
Dresden Porzellan Kerzenleuchter für 4 Kerzen, Reliefdekor mit plastischen Blüten, Blumen- und Golddekor, H 43 cm, D 24 cm, teils bestossen
Los 704
Herend Porzellan Kerzenleuchter, 3-armig, Dekor Victoria, eine Tülle beschädigt und geklebt, H 23
704Herend Porzellan Kerzenleuchter, 3-armig, Dekor Victoria, eine Tülle beschädigt und geklebt, H 23
Los 729
Porzellan Kaminuhr mit plastischem Blütendekor, gemakrt mit gekröntem N Dresden, H 21,5 cm, und Alka
3 Los(e)/Seite