Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Porzellan Konvolut: 2 Meissen Schälchen und eine Mokkatasse mit Haarriß, und KPM Teller mit Korbrelief und Blumen- und Insektenmalerei, Goldrand, ...
KPM Porzellanfigur 'Galanter Herr mit Blumengirlande', farbig glasiert, gemarkt mit blauer Zeptermarke, rotem Reichsapfel KPM und TR1913, Stab feh...
KPM Teller mit Durchbruchrand und Blumenmalerei, blaue Zeptermarke und roter Reichsapfel, D 20 cm
KPM Teller mit Durchbruchrand und Blumenmalerei, blaue Zeptermarke und roter Reichsapfel, D 20 cm
KPM Berlin Porzellan Konvolut: Henkelkrug, H 25,5 cm, Schale mit 2 Henkel, H 14 cm, Unterteller
KPM Berlin Porzellan Konvolut: Henkelkrug, H 25,5 cm, Schale mit 2 Henkel, H 14 cm, Unterteller mit Bisquitmedaillon, D 13 cm, Blumenübertopf mit ...
KPM Blumenvase mit Blumendekor, blaue Zeptermarke und roter Reichsapfel, H 24 cm, beschädigt, und
KPM Blumenvase mit Blumendekor, blaue Zeptermarke und roter Reichsapfel, H 24 cm, beschädigt, und Baensch Lettin Blumenvase, kobaltblau mit Blumen...
-
5 Los(e)/Seite