Los 623
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16 cm, 26 cm x 20 cm, Gebrauchsspuren