14 Los(e)/Seite
Ingersoll Armbanduhr mit Lederarmband, Tragespuren
Insignum Blue Ocean GMT Herren-Armbanduhr, Automatic, Tragespuren
14 k Gelbgold Omega Genova Armbanduhr, intakt, an braunem Lederarmband, Tragespuren
Große Taschenuhr um 1900, versilbert, Reliefdekor, Emaillzifferblatt teils beschädigt, intakt,
Große Taschenuhr um 1900, versilbert, Reliefdekor, Emaillzifferblatt teils beschädigt, intakt, sehr gute Qualität, D 7 cm
Uhrenkette, um 1900, versilbert, L 27 cm
Insignum GMT Automatic Herren-Armbanduhr, getragen
Breitling Damen-Armbanduhr Lady J, Stahl/Gold, mit türkisfarbenem Original-Armband, intakt, benötigt
Breitling Damen-Armbanduhr Lady J, Stahl/Gold, mit türkisfarbenem Original-Armband, intakt, benötigt neue Batterie, Tragespuren
Rolex Damen-Armbanduhr, 18 k Weißgold mit Diamantkranz, Gewicht ohne Werk 43 gr., intakt, L 17 cm
Insignum Mercor Herren-Chronograph, 26/499 limitiert, benötigt neue Batterie, Tragespuren
Omega De Ville Herren-Armbanduhr 14 k Gelbgold, 64 gr. Gewicht ohne Werk, intakt, in Originaletui
Rhodenwald & Söhne Armbanduhr an schwarzem Lederarmband, benötigt neue Batterie, Tragespuren
Silber Taschenuhr mit dekorativem Zifferblatt, leicht beschädigt, rückseitig mit gravierter Gemse,
Silber Taschenuhr mit dekorativem Zifferblatt, leicht beschädigt, rückseitig mit gravierter Gemse, intakt, D 5 cm, 96 gr.
Silber Taschenuhr, intakt, 111 gr., Tragespuren, mit Uhrkette, L 31 cm
Damen- und Herren-Taschenuhr mit dekorativem Zifferblatt, D 3,5/5 cm, nicht intakt, Alters- und Gebrauchsspuren
14 Los(e)/Seite