7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 107
GROSSE BLAU-WEISSE SCHALE
GROSSE BLAU-WEISSE SCHALE Japan, Porzellan, wohl um 1900 H: 12 cm, D: 25.5 cm
Los 153
3 GROSSE TELLER
3 GROSSE TELLER Japan, Porzellan, wohl um 1900 D: 28 cm, 34 cm, 34.5 cm
Los 168
2 DECKELVASEN UND 6 TELLER
2 DECKELVASEN UND 6 TELLER Japan (?), Porzellan, teilweise leicht beschädigt, wohl um 1900 Vase: H: 17 cm, Teller: D: 11.5 cm
Los 169
VASE MIT KRIEGERISCHER SZENERIE
VASE MIT KRIEGERISCHER SZENERIE Japan (?), Porzellan, am Boden gemarkt, wohl um 1900 H: 33 cm
Los 201
BLAU-WEISSER TELLER
BLAU-WEISSER TELLER Japan, Porzellan, am Boden gemarkt, wohl um 1900 D: 25.1 cm
7 Los(e)/Seite