8 Los(e)/Seite
KLEINE DOSE MIT DEN HL. BORIS UND GLEB Russland, Silber, keine Silbermarken, , 18./19. Jh. 4.7 x 3.5 x 1.3 cm, Gewicht: 35 g
TABAK-DOSE IN NIELLO-DEKOR
TABAK-DOSE IN NIELLO-DEKOR Russland, Silber (110g), Moskau, 1837 9 x 4 x 3 cm
DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO
DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO Russland, Silber (65g), Moskau 1824 6.5 x 4.5 x 1.5 cm
MILCHKÄNNCHEN
MILCHKÄNNCHEN Russland, Silber (165g), St. Petersburg 1860 Meistermarke: "I.A", wohl Jonas Auvin (1828-1860) 9.5 x 11.3 x 8 cm
SILBERNER TELLER
SILBERNER TELLER Russland, St. Petersburg, 19. Jh. D: 25 cm, Gewicht: 460g
SEHR ALTER BECHER MIT HERZEN-DEKOR Russland, Silber, Moskau 173? H: 7.8 cm, D: 7 cm, Gewicht: 78g
8 Los(e)/Seite