Stuttgart, Deutschland

  • (Lose: 1 - 740)

  • (Lose: 741 - 1482)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,50%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711/64969-0

Schätzpreis

  • Collectables (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Zwei Jugendstil-Tischdecken und 14 ServiettenAnfang 19. Jhdt.Leinen, Floraldekor, Monogrammstickerei. ...[more]

Zwei Paar Altarleuchter18./19. JahrhundertH. 58/85 cmHolz, gefasst, vergoldet. ...[more]

Schach-/Backgammon-Spielkasten,Anfang 20.Jhdt.43,5 x 43,5 x 9 cmNussbaum u.a. Figuren aus Holz und Elfenbein. ...[more]

Hirschkopf aus Holz mit GeweihstangenH. ca. 100 cmBemalt, Glasaugen ...[more]

Schmuck-Schatulle19. Jahrhundert14x31x20 cmNussbaum u.a., Messingintarsien, Innenspiegel. ...[more]

Paar Vögel mit Glassteinbesatz u.a.,20. Jhdt.L. 8,5/10,5 cmMessing. ...[more]

Jugendstil-Wandbrunnen in Fischformum 1900/10L. 57 cmKupfer, getrieben. ...[more]

Los 752

Samowar

SamowarRussland, um 1900H. 46 cmA.R. Alexejew Tula. Messing. ...[more]

Columbus ErdglobusColumbus Verlag Paul Oestergaard Berlin und Stuttgart, um 1930H. 134 cmHolzgestell, Glas. Pysikalische Ausgabe. ...[more]

Los 755

Zwei Mörser

Zwei Mörser17./19. Jhdt.H. 14/20 cmBronze, teils Reliefdekor, 1 Pistill. ...[more]

Los 756

Paar Wandblaker

Paar Wandblaker18. Jhdt.H. 50 cmKupfer/Metall, versilbert. Rokokodekor. Zweiflammig. ...[more]

  • 16 Los(e)