Stuttgart, Baden-Württemberg

  • (Lose: 5000-7056)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,50%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711/64969-0

Schätzpreis

  • Clocks (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Zwei Taschenuhrständer19./20. Jhdt.H. 25/27,5 cmBronze/Messing, vergoldet. Trophäen- und Hundedarstellungen. ...[more]

Los 6753

Armbanduhr

ArmbanduhrCartierL. ca. 20 cmEdelstahl, partiell vergoldet. No. 901010629. ...[more]

Los 6754

Armbanduhr

ArmbanduhrEbelL. 17 cmTeilvergoldeter Edelstahl, bez. "Ebel" auf Zifferblatt. Nr. 20545, 181909. Quarzwerk. Ersatzglieder. ...[more]

Los 6755

Armbanduhr

ArmbanduhrJunghansD. 3,3/L. ca. 22 cmStahl, Automatik. Lederband. ...[more]

Konvolut von circa 23 ArmbanduhrenSwatchPlastik, manche mit Lederband, Quarzwerke. ...[more]

Umfangreiches Konvolut Armbanduhren20. JahrhundertMode-Uhren, u.a. Stahl, Metall, Lederbänder, Kunststoff. Versch. Marken. ...[more]

Los 6759

Brettluhr

Stutzuhr, 18./19. Jhdt.H. 53 cmVerglastes Holzgehäuse, bemaltes Eisenzifferblatt, Spindelwerk mit 1 Tag Laufdauer. ...[more]

Los 6763

Portaluhr

PortaluhrFrankreich, 19. Jh.H. 45,5 cmHolz, ebonisiert, Bronzemontierungen. Mechanisches Werk, Emailblatt. ...[more]

Los 6765

Carteluhr

Los 6767

Laternenuhr

  • 18 Los(e)