4 Los(e)/Seite
Kuhnert, Wilhelm
Kuhnert, Wilhelm
Kuhnert, Wilhelm
Kuhnert, Wilhelm14,6 x 20,8 cmMöwen über der See. Bleistift und Gouache, auf Papier unten rechts monogrammiert und datiert: WK 07, WVZ Nr. 3273
Kuhnert, Wilhelm
4 Los(e)/Seite