Los 9903
Dekorativer Damenledergürtel, Größe 36 der Marke LAUREL (Italien), vergoldetes Nietenbeschlagwerk (
Los 9904
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schö
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schöner Erhalt, ungewaschen. ...[more]