Los 9401
ICA - COMPUR - Dresden, Plattenkamera mit Doppel Anastigmat "Litonar 1:4,5/F=16,5 cm, No. 607797" m
Los 9402
"Doppel - Anastigmat" - Plattenkamera, 19./20 Jhdt., Objektiv bezeichnet C.P. GOERZ, Berlin, Pat. N