München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Einrichtungsgegenstände (15)

Schätzpreis

  • Möbel (15)
15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 15 Los(e)

Los 9800

Torchere

WandspiegelNadelholz und Linde. Goldfassung. Schnitzdekor. Volutengiebel. 19. Jh. 133 x 100 cm. Alterssp.

WandspiegelOvaler, goldfarben gefasster Nadelholzrahmen. Reliefdekor. 128 x 97 cm. Alterssp.

Bugholz-KleiderstockBuche, schwarz gebeizt. Geschweifte Haken und Schirmring. H. 189 cm. Gebrauchssp.

WandspiegelRechteckiger profilierter Holzrahmen. Goldfassung. Facettierte Scheibe. 160 x 120 cm. Alterssp.

WandspiegelOvaler Holzrahmen mit Goldfassung. Lorbeer- und Perlstab. Frankreich, Anf. 19. Jh. 95 x 80 cm. Alterssp.

Ein Paar VasenFayence. Grüne Glasur. Quadratische Plinthe. Reliefdekor. H. 83 cm. D. 64 cm. Alterssp.

BlumenstellageVerchromtes Stahlrohrgestell. 2 wurzelholzfurnierte Ablagen. 65 x 65 x 40 cm. Gebrauchssp.

SchirmständerMetall. Farbfassung. Viereckiger Korpus mit bambusförmigen Rundstäben an den Ecken. 46 x 25 x 25 cm. Alterssp.

Ein Paar GartenvasenGusseisen. Grün lackiert. H. 38 cm. Alterssp.ADDENDA: sie sind undicht

  • 15 Los(e)