4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1401
Rungas, Bertl (Bildhauer) ; 2 Urkunden Gouache, sign., München Hockeymannschaft TVM 1860, Münchner
Los 1440
Kubitschek, Ruth Maria, geb. 1931, dt. Schauspielerin, Schriftstellerin u. Künstlerin, Aquarell "
Los 1507
Melchior, Volker (1939 geb. In Plauen, dt. Maler, 1984-2005 Dozent HS Halle-Giebichenstein), "
4 Los(e)/Seite