13 Los(e)/Seite
Verrerie de LEUNE (1861-1930) Grand VASE à décor d'un paysage Verre soufflé et émaill Signé LEUNE H. 50,5 cm
RUSSIE - XIXe siècle
LALIQUE France
LALIQUE France PICHET à motifs lancéolé Cristal incolore taillé H. 16,5 cm
René LALIQUE (1860-1945)
Dans le goût de SAINT-LOUIS
LAMPE BERGER piriforme à motifs géométriques Cristal overlay pourpre et incolore H. totale 15,5 cm
BACCARAT - Vers 1880
BACCARAT - Vers 1880 COUPE à décor de lambrequins Cristal incolore partiellement doré H. 13,5 cm - L. 44 cm - P. 29,5 cm Bon état général
DAUM Nancy
DAUM Nancy
13 Los(e)/Seite