8 Los(e)/Seite
JAPON - XIXe siècle
JAPON - XIXe siècle
JAPON - Début XXe siècle
JAPON - Début XXe siècle TSUBABronze et réhauts d'or Signé D. 6.5 cm
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècleDivinité terrassant un ennemi Bronze argenté H. 18 cm (avec la lance)
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XVIIIe siècle
8 Los(e)/Seite