Saint-Ouen

  • (Lose: 1 to 563)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

JAPON - Début XXe siècle TSUBABronze et réhauts d'or Signé D. 6.5 cm

SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècleDivinité terrassant un ennemi Bronze argenté H. 18 cm (avec la lance)

  • 8 Los(e)