22 Los(e)/Seite
HERMES - Paris
Ensemble de trois cravates à motifs géométriques présentées dans deux coffrets de la maisonSoie
HERMES - Paris
Carré de soie à décor d'entrelacs or sur fond bleu azur Bon état. Traces de salissuresDans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Qu'importe le flacon...Carré de soieBon étatDans son coffret d'origine de la maison
Pierre BALMAIN
Coquilles, rinceaux et fruits sur fond écossaiCarré de soie Bon état
HERMES - Paris
CamailsCarré de soieBon étatDans son coffret d'origine de la maison
LANVIN - Paris
Ensemble de deux carrés de soie à décor de motifs géométriques Bon état
Colibris Foulard en soie Bon état ...[more]
HERMES - Paris
Passementerie (bordure bleues marine)Carré de soieBon état. Traces de salissuresDans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Les clés Carré de soie à décor de clés en or sur fond blanc et bordures bleues marine Bon étatDans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Les oiseaux des champs et des bois Carré de soieBon état. TâchesDans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Passementerie (bordure rose framboise)Carré de soieAccidents Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
La Grande ArméeCarré de soieBon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
BonsaïCarré de soie Bon état. Traces de salissuresDans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Les voitures à transformation Carré de soieBon étatDans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Brides de GalaCarré de soie Bon état. Traces de salissuresDans son coffret d'origine de la maison
LOUIS VUITTON
SAC modèle Lussac Fermeture zippée, une pochette zippée, une pochette plaquée, double anse Cuir épi jaune, intérieur mauve L. 40 cm Bel état
YVES SAINT-LAURENT
SAC "Plat" Deux pochettes intérieures plaquées Toile Monogram rehaussée de cerises rouges, deux anses en cuir naturel L. 36 cm (environ) Bel état
YVES SAINT-LAURENT
Paire d'ESCARPINS Talons aiguilles, daim noir et pointes vernies Taille 38 1/2 Dans la boite de la maison
22 Los(e)/Seite