6 Los(e)/Seite
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900EPEE à lame droite Le décor de dragons et rinceaux Avec son fourreau L. lame 70 cm
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècleVASE de section hexagonale à décor de chiens de Fô Les prises en forme de grenades Porcelaine et émaux polychromes H. 27,5 cm
CHINE - XIXe siècle
CHINE - Vers 1900
CHINE - XXe siècle
6 Los(e)/Seite